Асоціація анестезіологів України
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Посоветуйте, где купить хороший повербанк?

3 користувачів

Перейти донизу

Посоветуйте, где купить хороший повербанк? Empty Посоветуйте, где купить хороший повербанк?

Повідомлення автор JeckShepard Сб Груд 31, 2022 8:35 am

Я хочу родителям купить павербанк. Потому что свет отключают часто, телефоны им тогда заряжать негде, и я не могу до них дозвониться. И волнуюсь. Посоветуйте, где купить хороший повербанк?

JeckShepard

Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 04.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте, где купить хороший повербанк? Empty Re: Посоветуйте, где купить хороший повербанк?

Повідомлення автор kateostin Сб Груд 31, 2022 8:40 am

Здравствуйте. А вы какой хотите родителям павербанк купить - дорогой или недорогой? Я как раз себе пытаюсь найти повербанк. Пересмотрел уже много вариантов. Так что, возможно, и вам смогу что-то посоветовать.
kateostin
kateostin

Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте, где купить хороший повербанк? Empty Re: Посоветуйте, где купить хороший повербанк?

Повідомлення автор JeckShepard Сб Груд 31, 2022 8:43 am

Слишком дорогой повербанк тоже, я думаю, не имеет смысла покупать. У родителей там что, техники много. Два смартфона только и все. Так что нм бы чт-то не очень дорогое, но надежное ) .

JeckShepard

Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 04.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте, где купить хороший повербанк? Empty Re: Посоветуйте, где купить хороший повербанк?

Повідомлення автор kateostin Сб Груд 31, 2022 8:49 am

Ну слишком уж дешевый повербанк я бы не советовал покупать. Не знаю, как вы, но я лично опасаюсь покупать слишком дешевую технику. Лучше что-то из средней ценовой категории. Например, вот такие павербанки Forever https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/portativnie_zariadnie_ustroistva_forever.html Тем более там сейчас есть акционные цены.
Вот такой повербанк Forever сейчас по акции можно купить за 1100 гривен. Емкость аккумулятора этого повербанка очень даже приличная - 10000мач. Вашим родителям хватит на несколько раз зарядить свои смартфоны.

Посоветуйте, где купить хороший повербанк? Img_0_22282_1502_0_1_638030066647455809_Small
kateostin
kateostin

Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте, где купить хороший повербанк? Empty Re: Посоветуйте, где купить хороший повербанк?

Повідомлення автор Parsers Пн Січ 09, 2023 10:52 pm

Смотрите, чтобы на прибор гарантия была.
Parsers
Parsers

Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 09.01.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте, где купить хороший повербанк? Empty Re: Посоветуйте, где купить хороший повербанк?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі