Асоціація анестезіологів України
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Варочная поверхность на 3 конфорки

2 користувачів

Перейти донизу

Варочная поверхность на 3 конфорки Empty Варочная поверхность на 3 конфорки

Повідомлення автор dimonk Вт Груд 27, 2022 2:19 pm

Хочу поменять свою старую варочную поверхность на более новую, так как нынешняя поверхность уже в плачевном состояние, так как ей уже более 10 лет. Подскажите, какую лучше всего варочную поверхность брать ?
dimonk
dimonk

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 28.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Варочная поверхность на 3 конфорки Empty Re: Варочная поверхность на 3 конфорки

Повідомлення автор kateostin Вт Груд 27, 2022 5:16 pm

dimonk пише:Хочу поменять свою старую варочную поверхность на более новую, так как нынешняя поверхность уже в плачевном состояние, так как ей уже более 10 лет. Подскажите, какую лучше всего варочную поверхность брать ?
Нужно брать ту варочную поверхность, которая вам подойдет. То, что вы уже знаете, на сколько конфорок варочная поверхность вам нужна, это уже считай полдела, осталось определиться с типом поверхности, газовая или электрическая ?
kateostin
kateostin

Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Варочная поверхность на 3 конфорки Empty Re: Варочная поверхность на 3 конфорки

Повідомлення автор dimonk Вт Груд 27, 2022 5:22 pm

kateostin пише:
Нужно брать ту варочную поверхность, которая вам подойдет. То, что вы уже знаете, на сколько конфорок варочная поверхность вам нужна, это уже считай полдела, осталось определиться с типом поверхности, газовая или электрическая ?
Мне нужна самая стандартная электрическая варочная поверхность на 3 конфорки, собственно, какие-то дополнительные функции и прочее меня не особо интересует, главное, чтобы работала исправно.
dimonk
dimonk

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 28.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Варочная поверхность на 3 конфорки Empty Re: Варочная поверхность на 3 конфорки

Повідомлення автор kateostin Вт Груд 27, 2022 5:30 pm

dimonk пише:
Мне нужна самая стандартная электрическая варочная поверхность на 3 конфорки, собственно, какие-то дополнительные функции и прочее меня не особо интересует, главное, чтобы работала исправно.
Раз ты знаешь, какая варочная поверхность тебе нужна, считай, что уже пол дела сделано, и особых проблем с дальнейшим поиском у тебя быть не должно. Осталось определиться с бюджетом.
Посмотри разный ассортимент варочных поверхностей на 3 конфорки https://stylus.ua/varochnye-poverhnosti-elektricheskie/kolichestvo-konforok:3/ их в целом достаточно много, но если выбрать чисто электрические, то будет выбирать проще.
Как я уже сказал ранее, стандартная и при этом неплохая варочная поверхность будет стоить около 5 тысяч гривен, дешевле можно найти, но скорее за счет какой-нибудь скидки или типо того.

Варочная поверхность на 3 конфорки 1833241
kateostin
kateostin

Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Варочная поверхность на 3 конфорки Empty Re: Варочная поверхность на 3 конфорки

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі