Асоціація анестезіологів України
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Медицинская лаборатория в Киеве

2 користувачів

Перейти донизу

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Медицинская лаборатория в Киеве

Повідомлення автор Luter90 Пт Груд 23, 2022 7:58 pm

Всем привет! Врач эндокринолог подозревает, что у меня есть проблемы с щитовидной железой, потому назначил сдать анализ на Тироксин свободный. Посоветуйте мне медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.

Luter90

Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 25.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Re: Медицинская лаборатория в Киеве

Повідомлення автор gehaj Пт Груд 23, 2022 8:02 pm

Привет! У моей жены длительное время не получалось забеременеть, и врач ей назначал сдать такой же анализ, как и тебе. И правда проблемы были в щитовидной железы. Могу подсказать медицинскую лабораторию, где жена сдавала данный анализ.


Останній раз редагувалося: gehaj (Пт Груд 23, 2022 8:05 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

gehaj

Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 25.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Re: Медицинская лаборатория в Киеве

Повідомлення автор Luter90 Пт Груд 23, 2022 8:04 pm

Здравствуй! Я раньше можно сказать не болел, потому не приходилось сдавать подобных анализов. Подскажи пожалуйста, в какой именно медицинской лаборатории в Киеве, твоя жена сдавала данный анализ?

Luter90

Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 25.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Re: Медицинская лаборатория в Киеве

Повідомлення автор gehaj Пт Груд 23, 2022 8:12 pm

Это медицинская лаборатория Esculab https://esculab.com/tyroksyn-vilnyy-vt4-ft4 и менно там она сдавала анализ на Тироксин свободный, и ряд других анализов. Результат на данный анализ был готов уже через один день, что я считаю очень оперативно.

Заплатила жена за него 171 гривен, это со скидкой. Чтобы получить данную скидку, нужно записаться на анализ через их сайт, и туда же в личный кабинет придет результат в электронном виде. В лаборатории и персонал добрый, и цены не большие.



gehaj

Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 25.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Re: Медицинская лаборатория в Киеве

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі