Асоціація анестезіологів України
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Покупка Инверторной стиральной машины

2 користувачів

Перейти донизу

Покупка Инверторной стиральной машины Empty Покупка Инверторной стиральной машины

Повідомлення автор Luter90 Ср Груд 14, 2022 9:30 pm

Всем привет! Решил купить себе инвенторную стиральную машину, но пока не определился какую брать. Посоветуйте качественную стиральную машину, и интернет-магазин где её можно купить.

Luter90

Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 25.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка Инверторной стиральной машины Empty Re: Покупка Инверторной стиральной машины

Повідомлення автор gehaj Ср Груд 14, 2022 9:34 pm

Привет! В современной жизни сложно без стиральной машины. Моя стиралка недавно сломалась, ей были годы, и я сразу заменил её на новую, более функциональную. Могу подсказать магазин где её покупал.

gehaj

Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 25.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка Инверторной стиральной машины Empty Re: Покупка Инверторной стиральной машины

Повідомлення автор Luter90 Ср Груд 14, 2022 9:38 pm

Здравствуй! А я вот пересмотрел несколько стиральных машин, но так не выбрал один вариант. Скажи, какую именно стиральную машину ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!

Luter90

Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 25.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка Инверторной стиральной машины Empty Re: Покупка Инверторной стиральной машины

Повідомлення автор gehaj Ср Груд 14, 2022 9:43 pm

Приобрел я себе не плохую инверторную Стиральную машину LG F4WV308S6TE, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/tip-dvigatelya:invertornyy/ где большой выбор качественной бытовой техники, по хорошим ценам, так как часто скидки.

Данная Стиральная машина Lg F4WV308S6TE с фронтальной загрузкой, вместимостью 8 кг. Особенности Steam Technology, которая устраняет аллергию с помощью мощности пара. Работает она очень тихо, это для меня важный критерий.

Покупка Инверторной стиральной машины 18596510

gehaj

Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 25.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка Инверторной стиральной машины Empty Re: Покупка Инверторной стиральной машины

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі