Асоціація анестезіологів України
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Террасная доска

3 користувачів

Перейти донизу

Террасная доска Empty Террасная доска

Повідомлення автор Рита Ср Лист 16, 2022 2:53 pm

На нужна террасная доска высокого качества, хотим поменять пол на террасе. Посоветуйте, где можно выбрать от хорошего производителя, и купить по выгодной цене?

Рита

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 24.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Террасная доска Empty Re: Террасная доска

Повідомлення автор Рита Ср Лист 16, 2022 2:54 pm

И еще, можете поделиться контактами мастеров, которые укладкой такого напольного покрытия занимаются?

Рита

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 24.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Террасная доска Empty Re: Террасная доска

Повідомлення автор Макар Чт Лист 17, 2022 11:14 pm

Рита пише:На нужна террасная доска высокого качества, хотим поменять пол на террасе. Посоветуйте, где можно выбрать от хорошего производителя, и купить по выгодной цене?


Я заказывал в интернет магазине «СВІТ ПАРКЕТУ», качеством очень доволен! У них есть возможность недорого купить террасную доску в Киеве https://svitparketu.com.ua/ На сайте найдете всю подробную информацию, и с прайсом можно ознакомиться. И кстати, там еще есть опытные мастера по укладке напольных покрытий, я именно им доверил эту работу, и не пожалел! Все красиво и качественно сделали, я доволен результатом!
Террасная доска Ceny-na-terrasnuyu-dosku
Макар
Макар

Кількість повідомлень : 4
Дата реєстрації : 22.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Террасная доска Empty Re: Террасная доска

Повідомлення автор айзберг Ср Лют 08, 2023 2:32 am

З транспортною компанією "САТ" доставка вантажів по Києву https://www.sat.ua/ відбувається завжди вчасно, зазначені терміни. Я це знаю по власному досвіді, адже не одноразово користувався їх послугами. Мені подобається в них абсолютно все, тому я так впевнено рекомендую цю компанію всім іншим. Слова тут зайві, просто беріть і користуйтесь.

айзберг

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 24.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Террасная доска Empty Re: Террасная доска

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі